Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

суббота, 12 октября 2013 г.

Международная научно-практическая конференция: «Медиакультура в современном мегаполисе» / События на TimePad.ru

На конференции будет представлен опыт школьной медиастудии по теме "Школьный медиацентр как среда формирование медиакультуры учащихся.
Медиакультура в мегаполисе - это обучающий и развивающий проект для школьников. Бесплатные мастер-классы по журналистике, а также творческие конкурсы и мероприятия, экскурсии на различные медиаплощадки. Время работы проекта ограничено — до середины ноября, поэтому спешите регистрироваться, чтобы принять участие в интересных мероприятиях. Участие в проекте будет полезно тем, кто собирается поступать на журналистику или PR, а также всем, кто просто хотел бы развить свои коммуникационные навыки и посмотреть на работу СМИ изнутри.

Комментариев нет:

Отправить комментарий