Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

понедельник, 10 января 2011 г.

Итоги школьного фотоконкурса

В ноябре - декабре 2010 года в школе проводился традиционный фотоконкурс, приуроченный к Дню Рождения школы, под названием "Прекрасное далекое и близкое".
Фотоработы конкурса посвящены тематике космоса, Родины, школы, семьи.

Конкурс был организован и проведен школьной медиастудией "Лев-Кино". 
Все конкурсные работы можно посмотреть на стенде в кабинете информатики. В конкурсе 2010 приняли участие школьники 2, 3, 6 и 8 классов.
Работы распределились по номинациям:
- портрет;
- пейзаж;
- социальные фотоснимки;
- экспериментальные фотоснимки, посвященные тематике космоса (с использованием компьютерной обработки в программе Photoshop и др.)
Основные критерии оценки конкурсных работ:
- композиционное решение;
- мастерство и качество выполнения работы;
- оригинальность.
По итогам школьного конкурса фотоснимки Екатерины Лозгачевой (портрет, пейзаж и работа по теме "Циолковский") будут направлены на районный, областной и Всероссийский фотоконкурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий