Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

воскресенье, 16 января 2011 г.

Премия Президента Российской Федерации участнику медиастудии "Лев-Кино" Кировской области


Согласно приказа МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №1031 от 15.10.2010 "О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи" 
в соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. N 74 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 марта 2008 г., регистрационный N 11332), в 2010 году присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи лицам согласно приложению


На стр 16 приложения изложена следующая информация
Кировская область
№156 Касимов Артур Дмитриевич 
Оричевский район Кировская область пгт Левинцы Победитель Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг".
Информация на сайте «МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_10/m1031.html 
Поздравляем Артура с получением Премии Президента Российской Федерации и  руководителя медиастудии "Лев-Кино", Кузьмину Маргариту Витальевну за подготовку учащегося студии к Победе на Всероссийском форуме детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг".
Это вторая премия, которая получены выпускниками студии "Лев-Кино". Традиционно молодежные премии помогают выпускникам в получении профессионального образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий