Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

понедельник, 31 января 2011 г.

Заразительный пример

Глядя на девочек, выступающих в конкурсе "Мисс школа", наши мальчишки тоже решили себя показать. Они уговорили Ирину Анатольевну Аникутину, старшую вожатую, устроить конкурс и для них. Немного подумав, руководство школы решило приурочить конкурс, получивший название "Мистер школы", к Дню Защитника Отечества. Об этом было объявлено на общешкольной линейке, и с того же дня началась активная подготовка.
Конкурс "Мистер школы", как и "Мисс школа", будет проходить в два этапа: классный и обшешкольный. Первый этап проводится с 24 января по 4 февраля. Общешкольный этап подразделяется ещё на три этапа:
I.Общий. Состоится 11 февраля.
   - регистрация участников конкурса;
   - жеребьёвка;
   - анкетирование.
II.Спортивный. Состоится 14 февраля.
III.Финальный. Состоится 17 февраля для 1-4 классов, 18 февраля для 5-9 классов.
   - творческая визитная карточка "Всему свету о себе я расскажу!" (Проводится в любой форме до 5 минут, возможно участие группы поддержки);
   - интеллектуальный конкурс "Интеллект-ринг";
   - конкурс-импровизация "Свой стиль";
   - творческий конкурс "Вечерний выход" (исполнение песни, танца, выразительное чтение и т. п.)
   - подведение итогов конкурсной программы;
   - награждение.
Победители определяются в двух возрастных группах: начальная школа, старшая школа.
Хочется пожелать удачи всем участникам конкурса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий