Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

четверг, 16 сентября 2010 г.

Безопасное колесо 2010


В Оричевском районе ежегодно проводится районный конкурс под названием "Безопасное колесо" и каждый год школа принимает в нем самое активное участие. Делегация школы под руководством Катаевой Людмилы Николаевны приняла участвовала и в конкурсе 2010.
А 23 сентября завершился финал XXIII областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Организаторами конкурса выступили департамент образования и управление ГИ
БДД УВД по Кировской области.
В финале приняли участие 45 команд из всех районов области - победителей районных конкурсов-фестивалей «Безопасное колесо».
В командном первенстве, участвуя в творческих конкурсах агитбригад «Вместе – за безопасность дорожного движения», баннеров и
плакатов по социальной рекламе, фоторабот и теоретическом экзамене на знание Правил дорожного движения, победителями стали:
- средняя общеобразовательная школа № 8 г.Кирова;
- Стрижевская средняя общеобразовательная школа № 1 п.Торфяной Оричевского района (наши друзья и соперники в районном конкурсе)
- средняя общеобразовательная школа с углубленны
м изучением отдельных предметов № 1 г.Малмыжа.
Команды-победители награждены дипломами и ценными подарками. Руководителям этих команд вручены благодарственные письма департамента образования и ценные подарки – DVD-плееры.
А наши коллеги и друзья по форуму Бумеранг приглашают к участию в новых конкурсах, связанных с безопасностью на дорогах. На сайте "Безопасные дороги" http://www.bdd-czao.ru подробности новых интересных конкурсов для детей. Нас ждут интересные проекты и мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий