Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

суббота, 25 сентября 2010 г.

День здоровья - на здоровье!

24 сентября учащиеся школы активно отдыхали и соревновались в лесу на территории поселка. Боевой листок, спорт, игры на сплочение, походная кухня, веревочные конкурсы и многое другое позволили ребятам дружно провести день на свежем воздухе.
В девять утра все собрались у школы и отправились на лесную поляну. Ребята готовили обед, накрывали на стол,  участвовали в спортивных состязаниях. Каждый класс нарисовал свой боевой листок.
Соревнования были интересными. Все классы выступили очень достойно выступили. Соревнования были максимально приближены к реальным ситуациям: нужно было пройти по натянутым верёвкам, разжечь костёр, перенести раненого, сбить из винтовки две пластиковые бутылки, попасть в цель теннисными мячиками, вытащить человека из "болота", угадать по листьям деревья и вернуться к старту за максимально короткое время.
Ребятам очень понравился этот день здоровья. От него остались очень приятные впечатления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий