Блог школьной газеты "До 16 и старше"

Школьная газета "До 16 и старше" при муниципальном общеобразовательном казенном учреждении средней общеобразовательной школе пгт Левинцы Оричевского района Кировской области. Газета существует в школе более 10 лет, она все время меняется, периодически становится альманахом. В 2010 году у газеты появился блог. Сообщения в блоге публикуется раньше, чем на газетных полосах. Новости и другая информация блога газеты - это продукты коллективного творчества учителей и учащихся школы.

пятница, 24 декабря 2010 г.

2011 год в Кировской области будет объявлен Годом ребёнка

24 декабря состоялась пресс-конференция Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, посвященная итогам 2010 года. 
По сложившейся традиции, конференция транслировалась в сети Интернет. Об этом сообщает официальный портал Правительства Кировской области
Уходящий 2010-й Никита Юрьевич в целом охарактеризовал как непростой и в экономическом отношении в связи с последствиями кризиса, и в отношении природных условий. 
На выступлении Никита Юрьевич отметил, что 2011 год в Кировской области будет объявлен Годом ребёнка. 
«В рамках Года ребёнка мы будем заниматься оказанием поддержки многодетным семьям, развитием форм дошкольного воспитания, сопровождением выпускников детских домов, формированием среды, благоприятной для детей-инвалидов», - подытожил Губернатор.
Это вселяет надежды и на улучшение условий обучения и дополнительного образования в поселковых и сельских школах, на поддержку этих школ в решении вопросов, связанных с созданием комфорта и уюта в кабинетах. Сельские школьники не менее городских хотят учиться в теплых и уютных кабинетах с евроремонтом, современной мебелью, новой техникой, скоростным интернетом, непротекающей крышей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий